06 июля 2018

Планы на выходные: 7, 8 июля

Смотрим, покупаем, болеем, гуляем, едим. В общем, охватываем все виды активного и пассивного досуга в эти выходные.

 

 

 

 

 

 

1 /


«Каменка», с 13:00 до 19:00
Вход – бесплатно, остальное уточняйте на месте или в группе маркета.

Еще одна активность на эту субботу – пешеходная экскурсия по центру Красноярска от Краевушки. Гуляя по маршруту «Вдоль по улице Ленина», осмотрим достопримечательности, узнаем много нового о своем городе, дойдем от сквера имени Сурикова до стадиона «Локомотив».


 
Сбор в вестибюле библиотеки, 12:00
Стоимость: 50

Воскресенье

Мы не можем в своей афише проигнорировать грядущую игру сборной России по футболу со спортсменами Хорватии. Трансляция матча четвертьфинала пройдет в Доме кино в фан-зоне, которая открылась в день старта Чемпионата мира - 2018. Можно не только поболеть, но и сделать тематические снимки в стилизованной фотозоне «В раздевалке сборной» и отправиться на экскурсию по легендарному стадиону в VR-зоне 360 «Дух Лужников».



Дом кино, с 01:00 до 04:00
Вход по бесплатным билетам, их можно получить на кассе (количество ограничено)

Все выходные

В прокат вышел фильм про абьюзивные отношения «Зверь» (название, в принципе, уже намекает на что-то не очень хорошее). В центре сюжета девушка, у которой сложные отношения с семьей и вообще окружающим миром. Она встречает того, кто, казалось бы, делает ее счастливой, но не тут-то было. В общем, лучше сходите в Дом кино и посмотрите сами. Тема абьюза сейчас очень актуальна, наконец ее перестали замалчивать. 



Расписание на сайте Дома кино.

Читайте также