09 ноября 2017

Золотая Маска, Золотая

Три спектакля-номинанта и лауреата премии «Золотая Маска» увидит Норильск. Театр Наций покажет свою «Шведскую спичку», театр имени А.С. Пушкина – «Рождество О.Генри», а театр «Мастерская» – «Записки юного врача». Заносите в свои молескины даты проекта национальной премии: 18-26 ноября.

 

 

 

 

 

 

1 /

Веселый, полный юмора и изобретательности музыкальный спектакль. Переплетенные фабулы про пропавшего барина и неверную супругу органично складываются в комическое уголовное расследование с элементами водевиля, мелодрамы, театрального капустника и даже циркового представления.

«Рождество О. Генри» Питера Экстрома от театра имени А.С. Пушкина (Москва)

 

 

 

 

 

 

1 /

Живой оркестр, трансформирующиеся декорации, хореография и вокал. Спектакль об искренней дружбе, преданности и торжестве любви не только для взрослых, но и юных зрителей.  

«Записки юного врача» Михаила Булгакова от театра «Мастерская» (Санкт-Петербург)

 

 

 

 

 

 

1 /

Год жизни вчерашнего студента, только что получившего медицинский диплом и назначенного главным и единственным врачом в провинциальную больницу. Каждый день судьба испытывает его, и преодолевая страх и сомнения, он принимает этот вызов.  

Богат проект и специальной программой: бесплатные показы спектакля «Осторожно, эльфы!» Театра Наций, авторского проекта «Кинопоэзия» Анатолия Белого, мероприятия «Золотой Маски» в городе, мастер-классы для учеников театральных студий, педагогов и сотрудников Заполярного театра имени В. Маяковского

Бесплатные пригласительные билеты на спектакль «Осторожно, эльфы!» и проект «Кинопоэзия» можно найти в концертно-театральных кассах Норильска, а также в публичной городской библиотеке.

P.S Фестиваль проходит при поддержке компании «Норникель».

P.P.S Скоро мы выложим подробную афишу специальной программы проекта «Золотая Маска» в Норильске. Мониторьте, следите!