21 февраля 2018

«Дни Документального кино Красноярского края» впервые в Москве

Кинофестиваль «Путешествие по России», который знакомит зрителей страны с культурой и обычаями регионов России, в этом году охватывает сразу два города - Красноярск и Москву. У нас проект стартовал 15 февраля в Доме кино, теперь на очереди – столица. «Дни Документального кино Красноярского края» пройдут там с 24 февраля по 1 марта.

самолёт «Дуглас» 

 

 

 

 

 

1 /

1 марта

Малый зал Дома кино (Москва, ул. Васильевская, 13, стр.1)

19:00

Московская премьера документального фильма Андрея Гришакова «Заповедные «Столбы» (2015) об уникальном природном явлении – Красноярском заповеднике, встреча с директором заповедника «Столбы» Вячеславом Щербаковым, розыгрыш сувениров от Дирекции заповедника.

Вход в лекторий бесплатный, по предварительной записи на его странице на сайте Русского географического общества и документу, удостоверяющему личность.

Вход на мероприятия Дома кино – бесплатный.

«Дни Документального кино Красноярского края» в Москве проходят при поддержке Министерства культуры Красноярского края, КГБУК «Енисей кино», Союза кинематографистов России, Русского географического общества, Красноярского краевого отделения Русского географического общества.

 

Читайте также