15 апреля 2019

Крымские пейзажи и музыка картин: персональная выставка Анастасии Межовой

Анастасия Межова постоянно участвует в пленэрах по всей России. По итогам творческих поездок появились серии произведений о Хакасии, Крыме, Красноярском крае. Многие работы вы сможете увидеть на выставке в Красноярске.

Анастасия Межова «Гурзуф» 

 

Анастасия Межова «Автопортрет» 

 

Анастасия Межова «Азербайджанский натюрморт» 

 

1 /

Анастасия Межова родилась в 1989 году, окончила Красноярское художественное училище имени В.И. Сурикова и Красноярский государственный художественный институт. Сегодня работает преподавателем в родном училище. С 2007 года постоянно участвует в региональных, всероссийских и международных художественных выставках.

Ее произведения экспонировались на всероссийской художественной выставке «Россия XII» в Москве (2016), выставке произведений художников-преподавателей Красноярского художественного училища «Весенний вернисаж» (2017), межрегиональной художественной выставке преподавателей художественных училищ Сибири «Традиции и новаторство» в Красноярске (2017), межрегиональной художественной выставке «Сибирь XII» в Новокузнецке (2018). В последние годы активно участвует в ежегодном зимнем Суриковском фестивале искусств. Персональные выставки художницы проходили в музейных и выставочных залах по всему краю.

Мира, 56
Ежедневно с 10:00 до 18:00

Читайте также