03 августа 2023

Культура24 делится опытом: Дашины фотоистории

Сотрудники Культуры24 не только показывают собственное мастерство, но и регулярно делятся своими знаниями и опытом с коллегами.

 

 

 

 

1 /

Татьяна Вишневская, фотограф:

Даша прекрасна! Два часа на одном дыхании с примерами возможных ошибок, указанием на что обязательно обращать внимание и советами «бывалого профи». Было интересно посмотреть и послушать.

Михаил Шуклин, фотокорреспондент ИЦ «Городские новости»:

С интересом наблюдал отобранные работы автором, и слушал критерии при их отборе. Увидел, что фотографическое сообщество в Красноярске живо. Пришло много единомышленников фотографов.

Анна Проконич, фотограф ГУ МВД по Красноярскому краю:

Хочу выразить огромную благодарность Дарье Кривицкой и организаторам её фотовстречи в Доме искусств! У меня большой опыт работы репортажным фотографом, при этом было очень интересно слушать про съёмку культурных и спортивных мероприятий, потому что каждое направление уникально. Порадовала сама атмосфера встречи. Слушатели были увлечены рассказами Дарьи о съёмках не только в нашем городе, но и ещё, например, в Мариинском театре, в котором, как оказалось, тоже есть свои тонкости.

Юлия Бочарова, шеф Культуры24:

Я так рада, что хорошее, дружное профессиональное сообщество представлено столькими молодыми людьми. Ну а наша Дарья — не только крутой фотограф, но и очень глубоко, ясно и структурировано мыслящий человек, который доступно и интересно учит!


Это всё отзывы участников прошедшей накануне в Доме искусств встречи с нашим фотографом-звёздочкой Дарьей Кривицкой «Фотография в культуре и в спорте». Даша раскрыла коллегам свои лайфхаки и секреты в съёмке танца и сцены, спортивных событий и рассказала, на что обращает внимание при отборе кадров.




Читайте также