26 сентября 2023

«Лидеры Культуры Красноярья» зовут молодёжь на путь развития культуры и искусства

С сентября по декабрь стартует проект для молодых и амбициозных людей Красноярска – Молодежный акселератор «Лидеры Культуры Красноярья». Он призван помочь молодым лидерам искусства и культуры раскрыть свой потенциал и расширить кругозор.

 

 

 

 

 

 

1 /

 А Если вам от 14 до 18 лет, вы обучаетесь в ДМШ и ДШИ, или являетесь его выпускником, вы имеете уникальную возможность пройти отбор и стать одним из 15 лидеров, которые получат уникальную возможность повысить свои компетенции в области профориентационного развития в сфере культуры.


Валерия Авдеева, руководитель проекта, подчеркивает важность данного акселератора в современной реальности. Молодежный акселератор «Лидеры Культуры Красноярья» создан для того, чтобы поддержать молодых талантов и помочь им раскрыть свой потенциал в сфере культуры и искусства. Мы верим, что каждый участник этой программы сможет найти свой путь и внести свой вклад в развитие культурного наследия региона. Не упустите свою возможность стать лидером культуры!

Для участия в Молодежном акселераторе «Лидеры Культуры Красноярья» достаточно проявить свой интерес и заявить о своем участии. Для участия в молодежном акселераторе нужно заполнить заявки в группе организаторов в ВК до 10 октября.


Открытие проекта 14 октября в Детской музыкальной школе №2

Проект реализует Молодежное Правительство дублеров Красноярского края и Детская музыкальная школа №2 при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Министерства культуры Красноярского края, главного управления культуры Администрации города Красноярска.

Читайте также