13 февраля 2020

Планы на выходные: 15 и 16 февраля

 

 

 

 

1 /

15 февраля в театре представят музыкальную историю для детей и взрослых «Ужасно скрипучая дверь» по сказке писателя Евгения Клюева.

16 февраля режиссёры Максим Морозов и Михаил Кулишкин представят спектакль «Папины истории» по повести лауреата Премии имени Ганса Андерсена Дэвида Алмонда.

Театр кукол
Билеты здесь.


 «Форрест Гамп»

На большой экран выходит захватывающая одиссея слабого умом (но тут можно поспорить), но доброго сердцем человека по главным событиям бурной американской истории второй половины XX века. Он одновременно и активный участник, и беспристрастный наблюдатель происходящего. Через его необычное восприятие выстраивается портрет эпохи, превращающийся в размышление о культуре и обществе, войне и политике. 

Синема Парк.
Все выходные
Билеты здесь.



[sic]

«Сибирский иронический концептуализм» — это выставка-манифест одноименного художественного движения, существующего с конца 90-х годов и представляющего новое сибирское искусство на российской и международной арт-сцене.





Музейный центр
Все выходные
Билеты: 250

Книжный фримаркет


Детская библиотека открывает Книжный фримаркет — бесплатную книжную ярмарку, куда люди приносят прочитанные и ненужные книги, чтобы обменять их на книги, принесенные другими участниками.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Подарим книгам новую жизнь! В эту субботу, 15 февраля с 11:00 до 14:00 в библиотеке пройдёт Книжный фримаркет - бесплатная книжная ярмарка, куда люди приносят прочитанные и ненужные книги, чтобы обменять их на книги, принесенные другими участниками. У вас в домашней библиотеке есть книги, которые вы не будете читать? Приходите, приносите и обменяйте их на другие книги! #kkdb #детскаябиблиотека

Публикация от @ kkdb_books



Обмениваемся добрым и главным — знаниями.

Детская библиотека
15 февраля, 11:00 — 14:00