05 декабря 2022
Декабрь по «Пушкинской карте»
Куда идём тратить культурные рубли в декабре?

Театр
- «Август: Графство Осейдж». Пушка. 10 декабря — В отчий дом съезжаются члены большой семьи Уэстонов. Пропал отец. Три дочери, их мать Вайолет, тетя Метти, а также их мужья и дети собираются под одной крышей и выясняют отношения, обвиняя друг друга в предательствах и изломанных судьбах. У каждого есть свой скелет в шкафу, и всё тайное постепенно становится явным.
- «Ромео и Джульетта». Оперный. 8, 9,10 декабря — Балет по Шекспиру
Музыка
- «Siberian Game Beat». Филармония. 12 декабря — саундтреки к играм GTA, Assassins Creed, World of Warcraft, The Sims, Mortal Kombat и другим.
- «Волшебные танцы Зимы. Годенко». Филармония. 21 декабря — знаменитые шедевры хореографии, зрелищность и яркость, высокое исполнительское мастерство.
Мастер-классы
- «Фотопортрет». Дом искусств. 14 декабря — полное погружение в профессию фотографа и мастер расскажет, как снимать традиционный и современный портрет, о технологиях съёмки, познакомит с наиболее удачными примерами.
- «Арт-детали. Брошь». Дом искусств. 18 декабря — дизайнерский проект от Надежды Ведровой.