01 марта 2023

Я кот: 3 хвостатые истории питомцев Культуры24

Мы все знаем, где живёт теплота. 1 марта в России отмечается День кошек. Пушистые домоседы улучшают нашу жизнь уже самим своим присутствием: снимают стресс, привносят в дом уют и спокойствие. Узнаём из первых уст, как живётся культурным хвостатым у редакторов Культура24. 

 

 

 

 

 

 

1 /

Бася и Руди


Я попал в эту семью случайно и поначалу думал, что мы не поладим. Да, я немного беспардонен и безумен, но если луна полная — меня одолевает нежность. Искренняя и настоящая. Обожаю шуршащие пакеты. Мне не разрешают их собирать, да и играть порой бывает сложно, но я хитёр. Грею им голову, бока и души и ещё учу их сынишку любить животных, хотя и довольно креативным методом. 

Вот уже два года искренне люблю эту семейку. Мы часто болтаем, о том о сём. Я всегда подсказываю моей Алёне, что именно спросить на интервью у героя и мечтаю, что однажды мы вместе снимем большой документальный фильм. 


 

 

 

 

 

 

1 /

Масяня и Аня


По происхождению я британка, возможно шотландка, и мечтала бы жить в Букингемском дворце. Но судьба забросила в семью Троегубовых. Категорически против, чтобы меня трогали. Только, если я сама этого захочу. Когда была моложе — обожала бегать наперегонки, правда, сама с собой. Могла бы стать чемпионкой по прыжкам в высоту, не сложилось. Сейчас мне уже 9 лет. Рассчитываю, что на будущий юбилей мне закатят стол, соответствующий моей персоне.

Я воспитанная барышня, в эмоциях сдержанная, но всё равно люблю этих ребят. Временно проживаю у моей Ани и даже разрешаю проводить с собой фотосессии и обниматься. Надеюсь, однажды мы вместе уедем в большое путешествие и будем встречать рассветы, провожать закаты на берегах всех океанов мира. 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 /

Читайте также