11 апреля 2023

Идея для события: гончарная мастерская «Колокол»

Если вы перепробовали все варианты досуга — играли дома в настолки, ходили в караоке и ресторан, гуляли в парке или смотрели фильм в пустом зале, то подсказываем вам ещё один. Гончарная мастерская «Колокол» — одна из самых уютных и богатых на событийные форматы. Рассказываем и показываем, в какой компании приходить и что можно лепить.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 /

Индивидуальные занятия для двоих


Такое свидание интереснее обеда в дорогом ресторане, да и новый навык никогда лишним не будет. А, если вы смотрели фильм «Приведение», то явно понимаете, что этот формат – топ. Вместе с партнёром сделаете очаровательные кружки, а также у вас останутся романтичные минуты, что успеть признаться друг другу в любви наедине. Также для пар предусмотрен фуршет от партнёров школы. 

Не ожидала, что мять глину — так расслабляет. Процесс очень интересный и тактильно приятный. За час можно не только создать шедевр (он, кстати, и у абсолютно криворукого человека получится), но и полностью отключиться от внешнего мира и забот, — делится впечатлениями Вероника, участница гончарного свидания. 


Ваше мероприятие


Девичник, день рождения, тимбилдинг — любой формат вашего события возможен и даже рекомендуем. Вариант мастер-класса можно согласовать заранее, чтобы вашим гостям точно понравилось. Также можно предусмотреть фуршет — с вашими продуктами или под ключ. В среднем мастер-класс занимает 2-3 часа. Этого достаточно, чтобы сделать оригинальную вещь и приятно провести время.

Вам не придётся переживать по мелочам — Колокол берет всю организацию на себя. Гости приходят, играет музыка, всех ждёт улыбчивый мастер и приглашает гончарить — за гончарным кругом или в технике ручной лепки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 /

В гончарной мастерской «Колокол» ваша фантазия точно сможет разгуляться на славу. Выбирайте то, что вам понравится. Оригинальную фотосессию, роспись готового изделия глазурными красками —  здесь можно всё.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 /

Всё о школе гончарного искусства «Колокол»
Красноярск, Мира, 37
Подробности: 8 913 833 5752

Фото: Руслан Максимов/Культура24

Читайте также