01 июня 2023

Возможности июня: конкурсы, гранты, стажировки

Конкурсы про историю, про кино, про музыку, про тень. Выбирайте!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 /


Всероссийский музыкальный конкурс «МОЛОДЫЕ ВЕТРА»

«НАШЕ Радио» приглашает молодых (от 18 до 35 лет) авторов и исполнителей принять участие в конкурсе и получить шанс стать знаменитым! Принимаем заявки музыкантов любого жанра из любого региона страны.

В жюри: Денис Майданов, Иван Демьян, Сергей Галанин.

Дедлайн — 15 июня
Подробности

Конкурс плаката к столетию Сергея Параджанова

Сергей Параджанов – советский кинорежиссёр, сценарист и художник, представитель волны украинского поэтического кино, который внёс большой вклад в мировой кинематограф фильмами «Тени забытых предков» и «Цвет граната». 
Работы конкурсантов, финалистов и победителей будут представлены на выставочных площадках Музея Сергея Параджанова, Академии художеств, а также в городской среде в Ереване в мае-августе 2023.

Дедлайн — 16 июня
Подробности


Open Call галереи «Цифергауз» для медиа-художников

Тема конкурса 2023 года – «Живая материя». Это приглашение поразмыслить над любыми аспектами отношений между человеком и природой, их прошлым и настоящим, предложить альтернативные сценарии совместного существования. 

Приоритет отдан проектам, созданным в рамках одного из жанров медиаискусства (видеоарт, новые медиа и т.д.), с использованием современных цифровых технологий. Победителям предоставляются ресурсы галереи «Цифергауз» для реализации арт-проектов. На конкурс один автор может подать только одну заявку.

Дедлайн — 30 июня
Подробности

Читайте также