04 апреля 2018

Модные и молодые: FashionDay для «Поколения М»

Компания МТС и модный дом IGOR GULYAEV, под эгидой проекта «Поколение М», представляют модное событие сезона –  FashionDay «Поколения М». В Красноярск приедет всемирно известный дизайнер Игорь Гуляев с открытым мастер-классом и показом новой коллекции. 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 /

Но если вы хотите получить отзыв о своей работе от знаменитого кутюрье Игоря Гуляева, то загружайте работу до 8 апреля и приходите на мастер-класс дизайнера 9 апреля в 17:00 в культурной станции «Гагарин». На мастер-класс нужно заранее зарегистрироваться. Маэстро проведет открытое портфолио-ревю – разберет загруженные участниками проекта модные образы, и поделится опытом создания успешных коллекций.

Также 8 апреля в 18:00 в зале торжеств филармонии пройдет FashionDay «Поколения М» – масштабный федеральный тур в поддержку fashion-номинации проекта. На шоу пройдет показ новой коллекции «To Be Continued» от ведущего российского дизайнера Игоря Гуляева. Нужно зарегистрироваться заранее.

Призовой фонд этого года

1 место — победители пройдут персональные стажировки в лучших модных домах Москвы и Санкт-Петербурга и будут персонально работать с мэтрами fashion-индустрии. Наши наставники: Вячеслав Зайцев, Игорь Гуляев, Юлия Далакян.

2 место — модный гаджет от МТС.

3 место — памятный подарок от МТС.

Автор лучшей работы из Красноярского края получит графический планшет.

В прошлом году победители fashion-номинации «Поколения М» от МТС показали свои дебютные коллекции на Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Москве.

 

Узнайте больше о конкурсе: ВКInstagramсайт

Читайте также