05 марта 2021

Северо-Енисейская модельная библиотека анонсировала конкурс и выставку

Центральная детская библиотека была модернизирована в рамках национального проекта «Культура». Благодаря современному оснащению и преображению пространства сегодня здесь регулярно проводятся различные события.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 /


До 24 марта в библиотеке ждут работы на районный конкурс сочинений «Верный друг». Для участия необходимо подготовить сочинение о своем домашнем животном и нарисовать его портрет. На конкурсе ждут всех желающих в возрасте от 3 до 90 лет. 


Почти в каждой семье есть любимый домашний питомец — кошка, собака, хомячок или волнистый попугайчик. Они живут рядом с нами, дарят свою привязанность, тепло и ласку, вселяют в наши сердца благодарность и доброту. Расскажите, как зовут вашего питомца и как он у вас появился. Опишите, как он выглядит, какой породы, какой у него характер, что он любит и не любит, умеет делать. Расскажите, как вы проводите с ним свое время, как вы подружились. Напишите, как вы его любите и что он для вас значит, почему именно он ваш любимый питомец. Приветствуется семейное участие!
Победителей определит жюри, куда войдут журналисты, североенисейский поэт и писатель Галина Королёва и представитель Детской библиотеки. Три лучшие работы будут отмечены Дипломами I, II и III степени и призами. Остальных участников конкурса ждут дипломы участников и памятные сувениры.

Дедлайн — 24 марта
Работы принимают в Центральной детской библиотеке
Красноярский край, Северо-Енисейский, Ленина, 52


Читайте также