22 сентября 2022

«Прямая речь» ждёт участников

Городской открытый юношеский фестиваль художественного слова «Прямая речь» — это уникальный проект для школьников и студентов города Красноярска в возрасте от 11 до 18 лет, включающий в себя конкурсную и образовательную программу.

 

 

 

 

1 /

По итогам финального концерта жюри определит победителей в номинациях и обладателя Гран-при по версии жюри. Помимо памятных знаков победители традиционно получат книги. Второй Гран-при будет вручен по итогам зрительского голосования. Проголосовать за понравившегося участника можно будет на конкурсном концерте.

Финальный этап будет сопровождаться прямой трансляцией в официальной группе молодёжного центра в социальной сети «ВКонтакте» и пройдёт в 22 октября в молодежном творческом бизнес-центре «Пилот».

В состав жюри фестиваля войдут преподаватели, поэты и писатели, актёры, руководители литературных объединений и другие специалисты. В жюри финального этапа будут приглашены победители и финалисты фестиваля прошлых лет.

Дедлайн — 6 октября
Форму для подачи заявки, а также подробные условия участия в фестивале можно найти в положении проекта

Организаторы  «Молодёжный центр «Новые имена» и «Центр дополнительного образования «Сова». Фестиваль проводится при поддержке Главного управления образования администрации Красноярска.

Читайте также