30 мая 2023

В Красноярске открыли новое городское пространство для активной творческой молодёжи

«ПилоТЫ» — уличное пространство в парке молодёжного творческого бизнес-центра «Пилот».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 /


Только представьте: вечер, лампочки, пледы, кофе, дружеская атмосфера, возможность узнать что-то новое – всё это ожидает нас летом! "ПилоТЫ" – это площадка для встреч с единомышленниками, неторопливого общения, осознанного творчества и возможности реализовать свои идеи. Мы ждём всех, кто не хочет провести лето скучно! Тех, кто желает просто окунуться в атмосферу и стать наблюдателем, а особенно тех, кто полон идей и готов воплотить их в реальность. В нашем открытом городском пространстве рады всем, и мы ждём вас, чтобы начать новую, весёлую летнюю жизнь!, – поделилась руководитель проекта Валентина Сидорова.
События будут проводиться организатором проекта – молодёжным центром «Новые имена», в которые можно будет включиться или просто стать зрителем. Также любой желающий может сам стать организатором и провести собственное мероприятие, как разово, так и на постоянной основе. Это может быть абсолютно любое событие, подходящее по формату дня. Также в проекте приветствуются образовательные форматы. А организаторы проекта, в свою очередь, окажут всевозможную организационную и ресурсную поддержку.

Организатором проекта является крупнейший в Красноярске молодёжный центр «Новые имена» при поддержке главного управления молодёжной политики и туризма администрации города Красноярск и краевой флагманской программы «Мы создаём».

Для проведения собственного события необходимо подать заявку
Подробности в группе ВКонтакте и по телефону 8 (391) 200-30-25

Читайте также