22 августа 2025

XIV Назаровский кинофорум отечественных фильмов имени Марины Ладыниной пройдет в сентябре

Традиционно событие объединит города Назарово, Ачинск, Боготол и Шарыпово с 4 по 6 сентября 2025 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 /

В этом году в составе творческой делегации известные артисты театра и кино: Народная артистка РФ Наталья Горячева, Заслуженный артист РФ Андрей Межулис, актриса и телеведущая Ольга Хохлова, актер театра и кино Денис Зыков, актриса театра и кино, певица Дарья Егорова, актер театра и кино, автор-исполнитель Игорь Скурихин.

Каждый также сможет посетить в музейно-выставочном центре выставку «Жить надо с восторгом», посвященную прославленной артистке. На ней будет представлено более 500 экспонатов – личных вещей Ладыниной.


Кроме этого будут проведены молодежные мероприятия – ставший уже традиционным КВИЗ, в этом году он будет посвящен отечественным военным фильмам и новая площадка – презентация учебных фильмов по начальной военной подготовке с мастер-классами по обращению с оружием, первой помощи.

Читайте также