23 октября 2022
«Бакен» готовит распродажу из домашних библиотек
Можно найти своей книге второй дом и помочь людям, ведь это благотворительная распродажа.
Друзья, семь месяцев назад, в марте, мы проводили благотворительную распродажу книг из домашних библиотек. Это была очень спонтанная акция, готовили мы её буквально за несколько дней, но в результате пришло много неравнодушных людей и вместе мы собрали больше 80 тысяч. А ещё – помогли друг другу, потому что в те два дня мы встречались, говорили и поддерживали друг друга. И, кажется, сейчас нам всем снова нужна поддержка, поэтому 4, 5 и 6 ноября мы вновь проведём распродажу и приглашаем вас принять в ней участие, – рассказывают организаторы.
Это можно сделать следующим образом:- До 3 ноября включительно вы можете принести нам любые книги по своему желанию. Мы назначим им цену и разместим в специально отведённой зоне.
- 4, 5 и 6 ноября вы можете прийти к нам и приобрести книги, выставленные на распродаже, оплатив их наличными или переводом на карту.
