14 декабря 2022

В Канском драматическом театре по-новому общаются со зрителями

В 116-ом театральном сезоне появились новые форматы взаимодействия артистов и зрителей: проект «PRO-Странство» и «Мафия на подмостках».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 /


Проект «Мафия на подмостках»  — игра-триллер. Новый формат взаимодействия зрителей и актёров, загадочная и детективная атмосфера. Игра проходит после спектакля «Ромео и Джульетта» по мотивам пьесы Уильяма Шекспира. Особенность в том, что зрители играют вместе с шекспировскими героями на сцене в атмосфере Вероны.

«Новогодний драм-хаус» — предновогодняя программа театра, которая порадует зрителей с 23 по 27 декабря, 19.00 — 21.00. 

Это программа с неизменной верой в традиционные новогодние ценности и новогоднее чудо, с верой в то, что творить лучшее будущее надо прямо сейчас, ведь примету о том, что «как встретишь новый год, так его и проведешь», никто не отменял! В программе найдется место играм-экспромтам и  импровизации с профессиональным ведущим, челленджам, драйвовой музыке под микс диджея, танцевальному марафону с хореографом-наставником, поздравлениям и сюрпризам, фотосетам в разных праздничных фотолокациях. Крутой заряд ярких положительных эмоций и новогодний отрыв обеспечен.
Подробности проектов и новости театра


Фото: Канский драматический театр 

Читайте также