06 июня 2023

«Енисей кино» открывает кинодворик

Фотосушка, «КиноКвиз», музыка и Фестиваль уличного кино — все это уже 16 июня под открытым небом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 /

С 19:30 Фотосушка

На протяжении всего вечера у фотографов и просто любителей фотографировать будет возможность принять участие в фотосушке! Вы можете принести ваши фотографии на тему «Кино» и разместить их в специально отведённой для этого локации. Можно будет обмениваться своими фотографиями и оставлять друг другу записки на обороте.

Весь вечер будут работать армосферные фотозоны с красной дорожкой, кинопленкой и камерами. А партнеры кинодворика будут угощать гостей фирменными сладостями.

19:30 - 20:00 Экскурсия в «Музей кино»

Это будет день, а точнее вечер, открытых дверей в мир кинематографа XX века. Экскурсия в «Музей кино» для всех желающих. Гостей ждет погружение в историю кино и прохладную таинственность фильмофонда.

20:00 - 21:30 «КиноКвиз»

Лучшее развлечение для всех поклонников кино – авторская интеллектуальная командная игра. Разнообразные вопросы о великом искусстве кино: видео, саундреки, рисованные постеры. Привычные полюбившиеся раунды и захватывающие новинки.

Собирайте команду (3-8 чел.) и регистрируйтесь. Победители получат сертификаты в мясной бар «Святые ребрышки», пригласительные билеты в кинотеатр «Синема парк. Галерея Енисей».

21:30 - 22:00 Вокально-инструментальная студия ФИЕСТА

Музыкальная пауза – непременный атрибут хорошего вечера. Наслаждаемся мелодиями под звездным небом!

22:00 Фестиваль уличного кино

Давно зарекомендовавший себя как лучший смотр короткометражных работ молодых российских режиссеров Фестиваль уличного кино снова в кинодворике «Енисей кино». Альманахи фестиваля всегда дарят зрителям целый спектр эмоций. 

Стоимость участия в квизе – 150 руб./чел.
Остальные мероприятия – бесплатно.
«Енисей кино» находится по адресу – ул. Пролетарская, 153.

Читайте также