Шоурум сибирских дизайнеров открылся в крупнейшем ТРЦ Красноярска
С 31 января в ТРЦ «Планета» работает шоурум «Индустрия», в котором представлены одежда и аксессуары красноярских брендов. Отдел расположен в центральном атриуме торгового центра – сразу напротив главного входа.
В шоуруме представлены одежда и аксессуары от 16 красноярских брендов. Они предлагают образы на каждый день и для особых случаев, авторские украшения и сумки из натуральной кожи. В частности, можно приобрести одежду-трансформер, двухсторонние куртки, бушлаты с вышивкой, платья и кофты с узорами в технике макраме, вязаную одежду, наряды, отражающие историю разных этносов нашей страны, очки из переработанного пластика, украшения из дерева, минералов, натуральной кожи.
Шоурум местных брендов в «Планете» – это мера государственной поддержки для развития сибирских дизайнеров. Все организационные вопросы на себя взял Сибирский институт развития креативных индустрий: переговоры с ТРЦ, разработка дизайн-проекта пространства, застройка и оборудование площадки, подбор персонала, конкурсный отбор брендов.
В шоуруме «Индустрия» в «Планете» можно найти коллекции Nastino, inmi, TREND.AS, TMDress, brevno, Maru, Daria Kipriyanova, NITI by Chernousova, IVLE, BUTS#8, ANNPOLYAKOVA, MERMAN, Natura, GA Grigorieva Anna studio, Element soul, 88Bags.